В Кыштыме открылось отделение Фонда «Защитники Отечества»

26.01.2024 10:05:46

9fa1f7b5db7b79e0f80aaef5738831f7.jpg

Ранее в нашем городе личный приём ветеранов СВО и их семей вели представители Снежинского филиала фонда «Защитники Отечества» Челябинской области.

Напомним, Фонд «Защитники Отечества» создан по поручению Президента России Владимира Путина. Основной целью фонда является персональное социальное сопровождение ветеранов специальной военной операции, семей погибших и скончавшихся от ранений бойцов. Фонд оказывает содействие в получении всех полагающихся мер поддержки: медицинская и социальная реабилитация, лекарственное обеспечение, психологическая помощь, технические средства реабилитации, санаторно - курортное лечение, переобучение и трудоустройство ветеранов.

В январе 2024 года отделение Фонда открылось в Кыштыме. Личный приём ветеранов СВО и членов их семей организован на базе Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» по адресу: улица 2-я Южная, 1. В настоящее время отделение работает с 08:00 до 12:00 в рабочие дни. Приём осуществляется социальным координатором Натальей Анатольевной Родионовой по предварительной записи по телефону: 8-995-927-31-04.