Продолжается регистрация добровольцев федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», инициированного Президентом России

23.01.2024 16:26:44

Как и в предыдущие годы, волонтёры будут работать в общественных местах и на массовых мероприятиях.

Добровольцы помогут объяснить цели и значение Всероссийского голосования за объекты благоустройства в 2025 году. Узнать их можно будет по специальной брендированной экипировке. В прошлом году в качестве волонтёров городской среды зарегистрировались более 30 кыштымцев. Это школьники, студенты, работающая молодёжь, "серебряные" волонтеры, жители, кому интересна тема развития общественных пространств и городской среды. Регистрация добровольцев на сайте ДОБРО.РФ открыта до 30 апреля 2024 года. Волонтером может стать любой желающий старше 14 лет. Главное качество добровольца - коммуникабельность.

Любите и умеете общаться с людьми? Рады интересным знакомствам? Стремитесь получить новый опыт? Отлично! Присоединяйтесь к волонтёрам, как это уже сделали более 450 жителей Южного Урала. Зарегистрироваться очень просто! Достаточно оставить заявку на сайте ДОБРО.РФ