Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с 90-летием со дня образования Челябинской области

17.01.2024 08:02:00

Уважаемые кыштымцы!

Челябинская область 17 января отмечает 90 лет со дня основания. Тепло поздравляю вас с этой юбилейной датой!

За почти вековую историю наш регион прошёл большой и славный путь становления и развития. Отличительной его чертой являются промышленный и научный потенциал, богатая природа, уникальные памятники культурного наследия. Благодаря жителям – сильным, целеустремлённым, трудолюбивым и преданным людям, Южный Урал         стал одним из ведущих регионов России.

Благодарю кыштымцев, кто ежедневно трудится над процветанием Челябинской области, делает её сильнее, а жизнь каждого человека комфортнее.  Пусть совместными усилиями наша область и дальше растёт и развивается, а его жители будут счастливы и благополучны!

Здоровья, добра, успешной работы на благо нашего сильного региона!

Людмила Шеболаева, глава Кыштымского городского округа