Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Новым годом

29.12.2023 15:07:00

3537_Кыштым-2.jpg

Уважаемые кыштымцы!

Примите тёплые поздравления с наступающим Новым годом!

Совсем скоро 2023-й год уйдёт в историю. Он был непростым для нашей страны, насыщенным важными событиями. Сплочённость, активная гражданская позиция и плодотворная работа позволили нам неизменно двигаться вперёд к новым целям. За большими и малыми достижениями стоит упорный труд каждого человека, общественная инициатива, добровольчество, лучшие человеческие качества. Примите слова благодарности за вклад в общее дело, отзывчивость и мудрость.

Любимый праздник наполнен добрыми чувствами и надеждами. В эти зимние дни мы, как никогда тонко осознаём, как дорога каждому человеку семья, близкие люди, Родина. Отрывая последний лист календаря, каждый желает осуществления всего задуманного. Так пусть сбудутся все мечты! Пусть неповторимая новогодняя атмосфера дарит тепло и уют. Крепкого Вам здоровья, счастья и благополучия!

Людмила ШЕБОЛАЕВА, глава Кыштымского городского округа