Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём энергетика

22.12.2023 09:32:00

Уважаемые энергетики!

Примите тёплые поздравления с профессиональным праздником!

В энергетическом комплексе округа трудятся квалифицированные, ответственные, преданные своему делу специалисты. Обеспечение теплом и светом граждан, промышленных предприятий, социальных объектов и государственных учреждений – залог безопасности, стабильного функционирования, развития экономики и комфорта людей. За всем этим – нелёгкий, порой круглосуточный труд работников отрасли.

Благодарю за взаимовыручку и готовность к любым испытаниям. Уверена, что профессионализм и согласованность действий будут и в дальнейшем способствовать успешному решению главной задачи – стабильному обеспечению нашего округа энергоресурсами.

Желаю крепкого здоровья,  успехов, благополучия и безаварийных рабочих смен!

Людмила ШЕБОЛАЕВА,

глава Кыштымского городского округа