Людмила Шеболаева выразила уверенность, что кыштымцы поддержат главу государства на выборах Президента России

08.12.2023 22:43:55

Сегодня Владимир Владимирович Путин на встрече с Героями России подтвердил своё намерение баллотироваться на выборы Президента страны в 2024 году. Это решение поддержала глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева.

"Великий стратег и гарант стабильности, поставив перед собой цель - создать сильное и независимое государство, он сумел объединить страну и поднять Россию с колен. Неуклонно следуя своим принципам, наш лидер делает всё, чтобы изменить жизнь каждого россиянина к лучшему. Невозможно не видеть, как изменилась инженерная и социальная инфраструктура в  городах и посёлках России благодаря инициативе Президента о реализации национальных идей. Владимир Владимирович Путин искренне поддержал просьбу губернатора Алексея Леонидовича Текслера по возрождению нашего "Белого дома". Это его бережное отношение к сохранению истории, памятников культуры и традиций народов, проживающих в нашей стране, заслуживают особого уважения. А такой адресной системы социальной поддержки семей с детьми нет нигде! Сила и надёжность нашего Президента вселяют уверенность в нашу Победу. Уверена, кыштымцы поддерживают это решение главы государства. По-другому сейчас действительно нельзя", - считает Людмила Шеболаева.