Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём юриста

01.12.2023 14:27:00

Уважаемые сотрудники и ветераны юридической сферы!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём юриста!

Юридическое сообщество нашего округа составляют люди высокого уровня профессиональной компетенции, ответственные, порядочные, преданные своему долгу. Ваши знания и опыт широко востребованы в самых разных направлениях: от исполнения требований законодательства до правового сопровождения деятельности предприятий и учреждений. Но, прежде всего, вместе вы решаете ключевые задачи – защищаете права и интересы кыштымцев, создаёте стабильный механизм реализации правовых норм в нашем округе.

Благодарю вас за вклад в реализацию важнейших для округа вопросов, квалифицированную и принципиальную работу. Желаю дальнейших служебных успехов, семейного благополучия, здоровья и добра!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа