Обращение главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой по случаю Международного дня инвалидов

01.12.2023 14:42:00

Уважаемые кыштымцы!

3 декабря - Международный день инвалидов. Показатель сильного и зрелого общества проявляется в общей ответственности за благополучие каждого человека. Кыштым – открытый и доброжелательный город. Для обеспечения комфортных условий для всех жителей создаём безбарьерную среду, проводим инклюзивные мероприятия, содействуем реабилитации. Важна не только доступная инфраструктура, но и неравнодушное отношение к людям с инвалидностью, помощь в преодолении ежедневных трудностей. Необходимо продолжать развивать культуру заботы и поддержки, чтобы очень сильные духом люди могли реализовать свой потенциал и достичь поставленных целей.

Признательна всем, кто по роду своей деятельности или по велению сердца не проходит мимо особых потребностей детей и взрослых. Пусть в ваших домах царят мир, добро, тепло и спокойствие!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа