Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём сотрудников органов внутренних дел

09.11.2023 11:22:00

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!
Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Защита общественного порядка, безопасности и прав граждан – это значимая и благородная, но в тоже время сложная и опасная работа. К вам обращаются за помощью в самые трудные периоды жизни и в этой повседневной деятельности важны ваша воля, собранность, честность и порядочность, уважение к достоинству каждого человека, готовность выдерживать высокие нагрузки, верно служить закону и кыштымцам. Сегодня вы с ответственностью решаете повседневные задачи, обеспечиваете стабильность и порядок в округе. Благодарю вас за службу и верность выбранной профессии.

Примите пожелания новых результативных достижений, здоровья, взаимопонимания и благополучия в семьях!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа