Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём работников автомобильного транспорта

27.10.2023 09:13:00

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта, автолюбители!

Примите поздравления с праздником!

Автотранспортный комплекс по праву считается стратегически важной отраслью, от которой зависит качество жизни людей. Высокая ответственность, слаженная и качественная работа помогают вам достойно трудиться на благо округа и его жителей, успешно решать задачи по перевозке пассажиров и грузов, обеспечивать эксплуатацию транспортных средств. Уверена, что опыт и мастерство всех, кто проводит свою жизнь или отдых за рулём, будут верными помощниками в пути!

Благодарю ветеранов отрасли за ответственный труд! Желаю всем автомобилистам крепкого здоровья, мира, благополучия и безопасных дорог!

Людмила ШЕБОЛАЕВА,

глава Кыштымского городского округа