Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём пожилого человека

29.09.2023 11:05:00

Уважаемые представители старшего поколения!

Дорогие ветераны!

Примите поздравление с праздником!

Наступает октябрь, а вместе с «бархатным» сезоном приходит самый тёплый праздник - День пожилого человека.

За вашими плечами большая жизнь с её радостями и трудностями, счастливыми событиями, трудовыми рекордами и добрыми делами. Именно вам мы обязаны всем, что сегодня у нас есть. Мудрые и понимающие, в ваших советах новые поколения черпают поддержку, уверенность и энергию.

Примите слова признательности за вклад в развитие нашего города. Пусть каждый день будет наполнен счастливыми встречами с детьми и внуками, согрет заботой и любовью близких людей! Пусть осень жизни будет «золотой»!

Крепкого здоровья, бодрости духа, неугасающего интереса к жизни и активного долголетия!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа