Завтра в Кыштыме открывается обновленный бассейн

15.09.2023 09:22:53

Современный спортивно - оздоровительный комплекс продолжит работу под новым названием. Первых посетителей после реновации курорт «Пионер» примет в субботу, 16 сентября.

Теперь в «Пионере»: 25-ти метровые дорожки для плавания со специальной чашей для малышей, уличный термальный - подогреваемый бассейн, сауны, соляная комната, кафе и детский игровой комплекс. На условиях муниципально - частного партнёрства администрация Кыштымского городского округа продолжит практику заключения договоров для работы детской секции по плаванию, сеансов купания ветеранов, людей с ограниченными возможностями здоровья.

Как рассказали собственники объекта, режим работы первого дня с 10:00 до 23:00 часов. В дальнейшем «Пионер» будет работать с 06:00 часов.