Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём машиностроителя

22.09.2023 10:07:00

Уважаемые машиностроители, сотрудники и ветераны производства!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Машиностроение – базовая отрасль экономики, важнейшая отрасль промышленности. Труд машиностроителей лежит в основе создания техники самого широкого применения: от товаров народного потребления до продукции военного назначения. Кыштымское машиностроительное объединение является старейшим градообразующим предприятием города, заводом с  богатой историей и крепкими традициями. Обеспечивая разнообразие и качество выпускаемого горно-шахтного, горно-бурового, флотационного и конвейерного оборудования, предприятие и сегодня сохраняет хорошие позиции в отрасли отечественного машиностроения.

Благодарю кыштымских машиностроителей  за добросовестный труд, верность профессии, вклад в развитие экономики города!

Желаю здоровья, дальнейших производственных успехов и новых достижений, добра и благополучия!

Л.А.Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа