Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём рыбака

07.07.2023 08:39:00

Уважаемые работники и ветераны рыбной отрасли, любители рыбалки!

Поздравляю вас с Днём рыбака!

Во второе воскресенье июля мы поздравляем работников рыбохозяйственных предприятий, рыбоохранных служб и  всех любителей рыбалки,  которые с удовольствием проводят свободное время на берегу водоёмов и в тиши природы. Рыболовство всегда было уделом стойких и терпеливых людей, умеющих преодолевать любые погодные невзгоды. Для кыштымцев это любимый праздник, который отмечается едва ли не в каждой семье, ведь рыболовство заложено в давних традициях нашего озёрного округа.

Уверена, что все любители рыбной ловли бережно относятся к обитателям вод, соблюдая установленные правила. Желаю всем здоровья, хорошей погоды, надёжных снастей и удачного улова!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа