Кыштымцев приглашают принять участие в выборе проектов по развитию учреждений культуры

13.06.2023 14:34:05

На «Платформе обратной связи» портала Госуслуги стартовал новый опрос для кыштымцев. Жителям предлагают выбрать проект по поддержке учреждений культуры, который необходимо реализовать в 2024 году в первоочередном порядке.

В голосовании представлены муниципальные учреждения культуры: Детская школа искусств и Центральная городская  библиотека им. Б. Швейкина. В этих учреждениях определён перечень работ и мероприятий. Так, коллектив ДШИ планирует продолжить оснащение образовательного учреждения музыкальными инструментами. Это фортепиано, баяны, аккордеоны, домры и скрипки. В городской библиотеке планируется выполнить капитальный ремонт. Очерёдность реализации проектов определят кыштымцы. В учреждении, получившим  наибольшую поддержку участников опроса, работы начнутся уже в следующем году.

Предлагаем кыштымцам принять участие в опросе. Сделать это можно до 20 июня включительно через портал Госуслуги на «Платформе обратной связи».

Опрос доступен по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/364833/

FU6LCTYSt80.jpg