В День города в Кыштыме будет работать историческая фотозона

07.06.2023 16:07:26

photo_2022-07-01_14-32-08.jpg

Жители и гости города 10 июня смогут сделать фотографию с управляющим Кыштымскими заводами и организатором строительства железной дороги Павлом Карпинским.

На площадке около чугунного фонтана в центре города с 12 до 13 часов будет работать фотозона. Любой желающий сможет сделать на свой телефон фотографию с организаторами в костюмах XVIII - XIX веков. Исторические костюмы сшиты и будут демонтироваться педагогами станции туризма и экскурсий «Странник». В качестве реквизита также будут использоваться буквы, выстроенные в слоган: «Я люблю Кыштым!».

Снимайте истории и фотографии, размещайте их на своих страницах в социальной сети «ВКонтакте» с хештегами #деньгородакыштым  #любимыйгород #кыштыму266