Кыштымцев приглашают на «Зарядку с чемпионом»

07.06.2023 11:18:12

Энергичная и бодрящая зарядка в предстоящую субботу, 10 июня, откроет праздничную программу, посвящённую Дню города.

Утреннюю размику в Кыштыме проведёт одна из самых титулованных южноуральских спортсменов - чемпионка России и Европы, бронзовый призёр чемпионата мира  по тайскому боксу Анастасия Колосова. Управление по физической культуре, спорту и туризму администрации Кыштыма приглашает жителей бесплатно и без предварительной регистрации начать субботнее утро с позитивной энергии. Анастасия Колосова покажет упражнения, которые можно делать всей семьёй, получая заряд бодрости и хорошее настроение.

Лето — отличное время для активностей и занятий спортом на свежем воздухе. Сбор на утреннюю «Зарядку с чемпионом» в субботу, 10 июня, в 09:00 на площади перед ДК «Победа».