Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой выпускникам с окончанием школы

30.06.2023 07:52:00

Дорогие выпускники!

Тепло поздравляю вас с окончанием школы!

Наступил волнующий момент – прощание со школой и детством. Вы прошли увлекательный путь от первого урока и школьного звонка до аттестата и выпускных экзаменов. Завершается одна эпоха вашей жизни, но уже совсем скоро начнётся новая.  Пришло время ставить значимые, по-настоящему взрослые цели. Вам предстоит принять взвешенное решение  – сделать выбор профессии,  которая во многом определит вашу дальнейшую судьбу. Ребята, помните, мы вами гордимся и ждём ваше возвращение в Кыштым уже молодыми специалистами.  Вы — будущее города и нашей страны.

Слова благодарности учителям и родителям, которые все эти годы терпеливо и мудро помогали детям, учили и поддерживали во всех начинаниях.

Желаю выпускникам, чтобы ваши знания, старания и опыт, помогали успешно преодолевать любые жизненные трудности, принимать самостоятельные решения и достигать успехов. Здоровья, смелости и удачи. В добрый путь!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа