Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём молодёжи

23.06.2023 09:59:00

Дорогие друзья! Молодые кыштымцы!

Поздравляю вас с праздником – Днём молодёжи! Эта важная дата  напоминает нам о том, что молодость – время новых возможностей, достижений, открытий и поиска своего места в мире. Быть молодым — значит быть активным, влюблённым в жизнь, стремиться к знаниям и быть открытым для всего нового.

Молодёжь Кыштыма талантлива и инициативна, активно проявляет себя в общественной жизни города. Вы –  будущее нашей страны, и именно вам предстоит его строить.

Желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и увлекательной, пусть в ней найдётся место для учёбы, отдыха, творчества, любви и дружбы. Здоровья, энергии, смелости и успехов!

Людмила ШЕБОЛАЕВА, глава Кыштымского городского округа

Возврат к списку новостей