Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём работников лёгкой и текстильной промышленности

09.06.2023 12:16:00

Уважаемые работники текстильной

и лёгкой промышленности, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Текстильная и лёгкая промышленность – важная отрасль экономики, специалисты которой обеспечивают граждан качественными тканями и удобной одеждой. Высокий уровень выпускаемой продукции и широкий ассортимент Кыштымского бренда трикотажных изделий пользуется популярностью среди жителей города и области. Работников отрасли отличают творческий поиск и кропотливый труд. Пусть красота и качество товаров, создаваемых вашим мастерством, делают нашу жизнь ярче и комфортнее!

Благодарю вас за добросовестный труд и мастерство. Желаю работникам и ветеранам отрасли здоровья, творческого вдохновения и успехов в труде!

Людмила Шеболаева, глава Кыштымского городского округа

Возврат к списку новостей