Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём города

09.06.2023 08:34:00

Уважаемые кыштымцы!

Сердечно поздравляю вас с нашим общим праздником – Днём города!

Кыштым  богат историческим и промышленным наследием. В нём гармонично сочетаются живописные уральские красоты и индустриальная мощь промышленных предприятий. Знаменитый уникальными природными памятниками, великолепной усадебной и храмовой архитектурой, он продолжает развиваться, радуя нас своей красотой и домашним уютом. Разнообразие озёр, гор, лесов, исторических достопримечательностей, стабильное социально - экономическое развитие позволяют сегодня Кыштыму стать одним из самых ярких туристических центров и лучших малых городов России.

Но главная ценность – это люди. Наш мудрый, сильный и непрерывно продолжающий развиваться город становится комфортнее благодаря жителям - трудолюбивым, талантливым, заботливым и отзывчивым, которые искренне влюблены в свою малую родину. Совместными усилиями мы реализуем все намеченные преобразования!

Желаю счастья и процветания городу и всем кыштымцам на долгие годы!

Людмила ШЕБОЛАЕВА,

глава Кыштымского городского округа