Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём социального работника

08.06.2023 08:01:00

Уважаемые работники социальной сферы и ветераны соцзащиты!

Тепло поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Социальный работник – не просто профессия, это призвание, потому что таким качествам как милосердие, великодушие и сострадание нельзя научиться, это должно идти от души. Благодаря вам люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию,  своевременно получают помощь и поддержку государства.

Признательна всем работникам отрасли за терпеливый труд, преданность своему делу, желание и умение помогать людям. Особо отмечу ветеранов службы, которые являются наставниками и примером для молодых сотрудников.

Пусть ваша компетентность, трудолюбие, душевное тепло и дальше служат людям, помогают преодолевать жизненные трудности, вселяя веру и уверенность в будущее. Желаю здоровья, счастья и благополучия!

Людмила ШЕБОЛАЕВА,

глава Кыштымского городского округа