Золотой сайт    
 
 

Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с 20-летием АО "Челябкоммунэнерго"

19.05.2023 09:07:53

Уважаемый Александр Иванович!

Поздравляю Вас, всех сотрудников и ветеранов Акционерного общества «Челябкоммунэнерго» с 20-летним юбилеем со дня основания компании!

Самое ценное, что определяет успех любого дела и любого предприятия – это люди. Огромную роль в жизнедеятельности города, комфортном и безопасном проживании его жителей играют именно люди, которые ежедневно добросовестно трудятся, стабильно обеспечивая население Кыштыма теплом и горячей водой.

Специалисты «Челябкоммунэнерго» неизменно проявляют профессионализм, оперативно решают поставленные задачи. Особые слова признательности ветеранам компании за добросовестный труд и опыт, который вы передаёте молодым специалистам. Благодарю Вас и Вашем лице всех сотрудников за профессионализм, ответственный подход к работе и оперативное решение задач. Впереди нас ждёт очень серьёзная совместная работа. Уверена, что вместе мы обязательно справимся с поистине грандиозными планами на 2023 год.

Желаю, чтобы каждодневный ответственный труд на благо жителей Кыштымского городского округа приносил удовлетворение от проделанной работы. Примите пожелания дальнейших профессиональных успехов, здоровья, счастья Вам и Вашим близким!



Вернуться назад