Открыта продажа билетов на фестиваль военных оркестров «Фанфары Кыштыма»

15.05.2023 14:46:38

S409FUH5Rak.jpg

VI фестиваль - конкурс военных оркестров «Фанфары Кыштыма» состоится в День города, 10 июня.

Уникальный для Челябинской области фестиваль военных оркестров Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации пройдёт на стадионе физкультурно-спортивного комплекса при содействии администрации Кыштымского городского округа. За пять лет фестиваль  стал одним из крупнейших и самых ожидаемых мероприятий в культурной жизни не только Кыштыма, но и всего Южного Урала, получив поддержку правительства Челябинской области и регионального министерства культуры. В этом году в фееричном музыкальном действе примут участие военные оркестры из Челябинска, Екатеринбурга, Озёрска, Снежинска, Трёхгорного, Новоуральска и Лесного.

Начало грандиозного концерта в 16:00 часов. Продажа билетов на фестиваль - конкурс военных оркестров «Фанфары Кыштыма» уже открыта в кассах Народного дома и ДК металлургов. Цена билета не изменилась и составляет 300 рублей.