Золотой сайт    
 
 

Для кыштымских предпринимателей проведут бизнес-игры

11.05.2023 11:38:27

«Мой бизнес» проводит серию мероприятий в своих филиалах для предпринимателей и самозанятых, приуроченных ко Дню российского предпринимательства. Участие в них бесплатное.

Участники сыграют в игру «Денежный поток», которая считается одной из самых интересных и полезных среди обучающих мероприятий такого формата. Главная цель игры – научиться предпринимательскому мышлению и находить выход из любой жизненной ситуации. В игровой форме предпринимателям предстоит научиться оценке расходов, овладеть искусством финансирования и понять психологию успешных инвесторов. В Кыштыме игра состоится 22 мая в 12:00 (по ссылке регистрация). 

Ещё одно мероприятие - это бизнес - марафон. Он нацелен на приобретение полезных привычек, необходимых в повседневной жизни и бизнесе. Регистрация до 25 мая. К участию приглашаются потенциальные и действующие предприниматели, самозанятые региона. Программа реализуется при поддержке регионального Минэкономразвития. Формат предполагает работу с наставниками, профильные лекции и мастермайнды, ежедневную физическую активность. Мероприятие поможет приобрести инструменты и знания, чтобы сделать свой бизнес эффективным. Business Camp Online стартует 2 июня. Количество мест ограничено, регистрация по ссылке.

Напомним, в центре «Мой бизнес» предприниматели и самозанятые региона могут получить финансовую, инжиниринговую, имущественную, образовательную и консультационную поддержку, помощь в реализации инвестпроектов и развитии бизнеса на селе. Узнать подробнее о мерах поддержки и других услугах центра «Мой бизнес» можно на сайте института развития, задать интересующие вопросы можно по телефону 8-800-350-24-74 или на очной консультации по адресу: г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж). 

Работа центра «Мой Бизнес» реализуется в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициируемого Президентом РФ.


Вернуться назад