Золотой сайт    
 
 

За Победу! Кыштым отправил новую партию самого необходимого участникам СВО

11.05.2023 12:45:58

Сбор «За Победу!» по инициативе городского штаба «Мы - вместе!» проходил в нашем городе в апреле. Вещи и предметы первой необходимости жители собирали в преддверии Дня Победы.

В сборе сотен посылок для бойцов, выполняющих задачи специальной военной операции, приняли участие учреждения социальной сферы, школы, учреждения, предприниматели, ветераны, общественники, жители города. Большую помощь в отправке помощи и предоставлении транспорта оказали руководители промышленных предприятий. Весь собранный груз доставлен в Челябинск. Здесь от одного из зданий ЮУрГУ на Донбасс отправилась общая колонна с помощью для наших бойцов. 

«Отправляем очередную партию гуманитарной помощи. Грузим посылки со всех пунктов сбора. Вновь впечатляет количество коробок, которые сформировали жители нашего города. Это средства гигиены, медикаменты, продукты питания, одежда. Мы сформировали этот груз по заявке наших ребят, которые выполняют поставленные задачи», - рассказала заместитель главы Кыштымского городского округа по социальной сфере Елена Саланчук.  

Благодарим кыштымцев, учреждения и предприятия - всех, кто поддержал и присоединился к сбору помощи «За Победу!».


5-1.jpg
5-2.jpg
5-3.jpg
5-4.jpg
5-5.jpg
5-8.jpg
5-6.jpg
5-7.jpg
5-9.jpg

Вернуться назад