Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с праздником «Последний звонок»

19.05.2023 13:01:00

Дорогие выпускники!

Совсем скоро для учащихся выпускных классов школьный звонок прозвенит в последний раз. Окончание школы станет одним из первых важных достижений в жизни, навсегда оставив в вашей памяти этот яркий праздник юности, надежд и мечтаний.

Впереди вас ожидают последние школьные испытания, которые откроют дорогу в большой интересный мир, полный новых перспектив и самостоятельных исканий. Будьте смелыми и уверенными в себе, ставьте высокие цели, активно проявляйте себя и свои способности. От вашей настойчивости, целеустремлённости во многом зависит ваше будущее и будущее всей страны. Благодарю педагогов и родителей, которые все школьные годы были рядом с детьми и учили каждого верить в вои силы.

Желаю выпускникам осуществить свои планы и стремления. Здоровья, удачи на выпускных экзаменах и высоких результатов итоговой аттестации!

Людмила ШЕБОЛАЕВА,

глава Кыштымского городского округа