Завтра в Кыштыме завершается отопительный сезон

26.04.2023 13:25:02

В связи с установившейся положительной среднесуточной температурой наружного воздуха отопление в жилых домах начнут отключать с четверга, 27 апреля. В учреждениях социальной сферы: школах, детских садах, больнице, учреждениях культуры, спорта и социальной защиты населения – по заявке потребителя.

Соответствующее постановление подписала глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева. Ресурсоснабжающие организации, обслуживающие жилищный фонд и объекты социальной сферы должны обеспечить проведение необходимых организационных и технических мероприятий по переходу системы теплоснабжения на летнюю схему. Теплоноситель будет переведён в режим горячего водоснабжения. На эти мероприятия отводится три дня: с 27 по 30 апреля.