Решаем вместе: Южный Урал включился в голосование за объекты благоустройства

18.04.2023 16:23:02

Южноуральцы принимают участие во Всероссийском онлайн-голосовании по выбору приоритетных объектов для благоустройства, которое продлится по 31 мая. Оно реализуется в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

«Все мы мечтаем, чтобы наши города и поселки были современными, комфортными и уютными. Сегодня мы уделяем особое внимание благоустройству таких общественных территорий, мест для отдыха с семьей, приятных прогулок и занятий спортом. Давайте вместе решать, какие территории должны преобразиться уже в следующем году. Выбор приоритетов зависит исключительно от вашего мнения. Обращаюсь ко всем южноуральцам: участвуйте в рейтинговом голосовании проекта «Формирование комфортной городской среды», привлекайте соседей, друзей и близки», - подчеркнул губернатор Челябинской области  Алексей Текслер.

Голосование продлится до 31 мая на платформе 74.gorodsreda.ru. Процесс выбора устроен максимально просто. Проголосовать можно на странице za.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на нашем сайте, а также через приложение волонтёров, которые будут сопровождать голосование в общественных местах.

голосование 3.png