Золотой сайт    
 
 

Депутаты ЗСО Челябинской области поддержат инициированные Алексеем Текслером меры поддержки для заключающих контракт на военную службу

28.03.2023 16:44:20

Планируется, что такое решение будет принято на ближайшей сессии регионального парламента. 

Председатель Законодательного собрания Челябинской области Александр Лазарев уверяет, что депутаты Законодательного Собрания Челябинской области оперативно проработают и обязательно поддержат предложенный губернатором Алексеем Текслером пакет мер социальной поддержки для заключающих контракт на военную службу южноуральцев.

«Своевременное и важное решение губернатора об установлении социальных мер поддержки для наших земляков при заключении контракта с министерством обороны. Одна из главных задач региональной власти в нынешних условиях – чуткое отношение к нашим защитникам. Напомню, в Челябинской области оперативно принят значительный пакет мер поддержки для мобилизованных и их семей. Важно, чтобы помощь от региона получали и ребята - контрактники, их семьи. Дал поручение комитету по социальной политике оперативно провести все необходимые процедуры для успешного принятия законодательных инициатив губернатора на ближайшем заседании областного парламента. Уверен, депутаты поддержат данный законопроект», - отметил Александр Лазарев. 


Вернуться назад