Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с 225-летием со дня основания городской больницы им. А. П. Силаева

13.12.2022 09:55:11

В декабре городской больнице им. А.П. Силаева исполняется 225 лет со дня основания. Тепло поздравляю с этой датой сотрудников и ветеранов здравоохранения!

Не каждому учреждению выпадает честь праздновать такой солидный юбилей. Особенно важно, что такая знаменательная дата тесно связана с 265-летием Кыштыма. В этой совместной истории много знаковых страниц, наполненных делами, событиями, людьми и их судьбами.

История больницы – это история многих поколений кыштымцев, которым вы подарили чудо рождения и делаете все возможное, чтобы эта жизнь была здоровой и долгой. Вы сумели сохранить добрые традиции самоотверженного служения людям, медицине, городу. Жители города  высоко ценят ваш труд, неравнодушие т сострадательные сердца.

Примите пожелания добра, благополучия,  здоровья, профессиональных успехов, больших и маленьких побед в самом благородном деле!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа