Золотой сайт    
 
 

Людмила Шеболаева приняла участие в работе конференции профсоюзной организации Радиозавода

01.12.2022 11:00:14

Профсоюзная организация АО «Радиозавод» сегодня крупнейшая в Кыштыме.  Делегаты заслушали отчёты генерального директора предприятия Виктора Маркина, председателей профсоюзной организации, советов ветеранов и молодёжи завода Сергея Шведа, Елену Быкову и Ирину Казанцеву.

К участникам конференции обратилась глава Кыштымского городского округа. Людмила Шеболаева выразила признательность руководству и трудовому коллективу Радиозавода за весомый вклад в социально — экономическое развитие города, активное участие в городских мероприятиях, проектах по благоустройству, развитию образования в рамках социального партнёрства. В ноябре в Кыштыме открыт Центр цифрового развития детей «IT - куб» и основной объём работ взял на себя Радиозавод. Это все строительные процессы и благоустройство территории на улице Республики, 10. Завод откликнулся на инициативу кыштымских краеведов привести в порядок захоронение Павла Михайловича Карпинского, управляющего в 1887 — 1904 годах Кыштымскими заводами и организатора строительства железной дороги через город. Радиозавод поддерживает шефские связи со школами и детскими садами своего микрорайона.  Трудовой коллектив собрал и отправил на Донбасс четыре гуманитарных груза.

Решением конференции был принят новый коллективный договор на 2023 - 2025 годы, в котором содержатся гарантии прав трудящихся, предусмотренные региональным соглашением о заработной плате. Сегодня зарплата радиозаводчан превышает средний уровень оплаты труда по округу, действуют дополнительные выплаты для молодёжи, активно поддерживается ветеранская организация предприятия. На конференции наградили активистов профсоюзного движения и победителей заводской спартакиады.

IMG_2998.JPG

IMG_2997 (2).JPG

IMG_2945.jpg


 


Вернуться назад