Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём работников налоговых органов

21.11.2022 07:59:00

Уважаемые работники налоговых органов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Налоговая служба была и остаётся важнейшим звеном экономического и правового пространства государства, основой взаимной ответственности и цивилизованных отношений между обществом и гражданином. Ваш профессионализм, добросовестность и слаженность работы в формировании бюджетов всех уровней позволяют решать важнейшие социальные вопросы, реализовывать программы развития Кыштымского городского округа, способствовать созданию делового климата, повышению инвестиционной привлекательности территории.

Примите благодарность за ответственную службу. Желаю крепкого здоровья, профессиональных успехов, семейного благополучия!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа