Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём народного единства

03.11.2022 10:50:00

Уважаемые кыштымцы!

Поздравляю вас с Днём народного единства!

Мы - единый народ великой страны с общей исторической судьбой и общим будущим. В самые сложные периоды жизни и в минуты торжества согласие, солидарность и патриотизм всегда объединяли Россию, обеспечивая её независимость.

События этого года убедили нас многое переосмыслить: проявился новый глубинный смысл этого государственного праздника и народного единства, которое выше всех различий и разногласий. Частичная мобилизация стала испытанием для всех нас. Мы все переживаем за кыштымцев, которые отправились на боевое слаживание, с честью преодолевают трудности специальной военной операции. Надеемся и верим, что мужчины вернутся домой живыми и здоровыми. Вернутся с победой, залог и смысл которой - в нашем единстве.

Желаю всем кыштымцам добрых вестей, веры в себя, в наших защитников и в страну, мира и благополучия! Мы - вместе!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа