Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с 92-й годовщиной со дня выхода первого номера газеты "Кыштымский рабочий"

28.10.2022 07:24:00

Тепло поздравляю коллектив и ветеранов с 92-й годовщиной выхода первого номера газеты "Кыштымский рабочий"!

Сегодня, как и много лет назад, газета, проходя вместе с городом через победы и свершения, трудности и испытания, остаётся уважаемым и востребованным изданием. На страницах газеты всегда есть место для разных точек зрения, размышлений на важные для людей темы. В основе заслуженного авторитета - многолетняя работа коллектива.

Уверена, накопленный опыт, стиль, актуальность и достоверность материалов останутся визитной карточкой "Кыштымки" на долгие годы. Здоровья, энергии, благополучия, поддержки читателей и дальнейших творческих достижений!

Людмила ШЕБОЛАЕВА, глава Кыштымского городского округа