Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём работников дорожного хозяйства

16.10.2022 10:00:00

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Примите теплые поздравления с профессиональным праздником!

Ваш труд имеет стратегическое значение для развития округа. Хорошее состояние дорожно-транспортной сети - это не просто скорость и комфорт передвижения, удобство пассажирских и транспортных перевозок. Это  залог происходящих в городе позитивных изменений. В основе этого – ваш напряженный труд, ваши непростые будни. Выражаю благодарность всем, кто отдает свои силы, профессиональные знания, умения и опыт для обустройства современных и безопасных городских дорог.

Желаю вам хорошей погоды, надежных партнеров, стабильности, крепкого здоровья, успешной реализации  планов и семейного благополучия!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа