«Единая Россия» собирает помощь для мобилизованных и добровольцев

03.10.2022 13:13:14

Кыштым поддерживает инициативу лидера регионального отделения партии, главы региона Алексея Текслера о сборе определенных вещей для мобилизованных.

Губернатором Челябинской области принято решение о выделении средств и уже приобретено для наших ребят: термобелье, куртки, рюкзаки, резиновые сапоги, медицинские аптечки с необходимым набором лекарственных средств.
Сейчас действительно необходимы спальные мешки, рассчитанные на минусовые температуры и туристические коврики, так называемые «пенки».
Свой спальник и коврик Секретарь Челябинского регионального отделения, губернатор Челябинской области Алексей Текслер уже передал.

Любой желающий может передать спальный мешок и туристический коврик в один из пунктов приема на территории Кыштымского городского округа:
ул. Интернационала, 103 (ДК Металлургов);
ул. Республики, 2 (Библиотека им. Б.Швейкина);
ул. Ленина, 28 (ДК Победа).

Телефон: 8 (351-51) 4-05-28