Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём знаний

31.08.2022 12:38:00

Дорогие кыштымцы!

Тепло поздравляю вас с Днём знаний!

Первого сентября стартует новый учебный год, наполненный интересными событиями, встречами и открытиями. Это незабываемый день для первоклассников: первая учительница, первые школьные друзья и пока неизвестное, но обязательно счастливое будущее. Для старшеклассников – выпускников начинается период, во многом определяющий жизненный путь. Уверена, упорство и трудолюбие помогут им решить все важные задачи.

Всем, кто учится и учит, кто каждый день провожает и ждёт дома детей из школы, желаю настойчивости, терпения, целеустремлённости, ежедневных маленьких и больших побед!

Пусть новый учебный год будет для всех ярким и запоминающимся, щедрым на успехи и достижения!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа