Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём Государственного флага Российской Федерации

22.08.2022 07:43:00

2022-08-12_15-47-23.png

Уважаемые кыштымцы!

Поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Объединяя прошлое и настоящее, флаг России вобрал в себя духовную мощь нашей великой страны, гордость за трудовые подвиги и ратные победы. Он дорог всем, кто чувствует себя частицей великой державы и ощущает свою ответственность за судьбу родной земли, её благополучие и процветание. Добиваясь высот в учёбе, труде, спорте,  с честью выполняя воинский долг, проявляя уважение к культуре, традициям, истории страны, каждый из нас прославляет Родину и укрепляет авторитет нашего государственного флага.

Пусть этот день придаст сил и уверенности! Желаю всем добра, стабильности, благополучия, согласия и успехов во всех начинаниях!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа