Золотой сайт    
 
 

Благодаря инициативному бюджетированию по периметру школы №10 установят новое ограждение

15.08.2022 14:27:06

Ограничение доступа посторонних в здание и на территорию школы - обязательное требование, позволяющие обезопасить образовательное учреждение от негативных факторов. 

Ограждение будет состоять из нескольких блоков. Так, со стороны улиц Ленина и Калинина будет выполнена кирпичная кладка столбов, а пролёты заполнят металлическими решетчатыми панелями. Со стороны улицы К. Либкнехта и во внутреннем дворе установят металлические панели. Вход в школу со стороны улицы Ленина в соответствии с требованиями безопасности закроют воротами, которые изготовят из чугуна.  Кроме того, на территории образовательного учреждения обследованы все деревья: старые аварийные растения около пешеходного тротуара будут удалены. По итогам аукциона стоимость работ составит 1 млн 680 тыс. рублей. Подрядчик ООО «ГлобалСтрой» приступил к демонтажным работам.

Напомним, за последние годы в средней школе № 10 проведён серьёзный объем работ: заменены все старые оконные блоки на современные стеклопакеты, отремонтирован фасад здания. Теперь по периметру здания общеобразовательного учреждения заменят ограждение. Работы будут завершены в сентябре. 

 


52-6.jpg
52-7.jpg
52-9.jpg
52-8.jpg
52-10.jpg

Вернуться назад