Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём физкультурника

12.08.2022 08:32:00

Уважаемые кыштымцы! Поздравляю вас с Днём физкультурника!

Этот праздник объединяет профессионалов и любителей, тренеров и болельщиков, ветеранов и тех, кто делает первые шаги в спорте. Занятия физической культурой настраивают на победу, прежде всего, над собой, укрепляют здоровье, приносят радость и дружеское общение. Возможности для  этого с каждым годом расширяются, и новые спортивные объекты становятся любимыми местами активного отдыха кыштымцев.

Мы гордимся победами наших спортсменов, за которыми стоят преодоление трудностей и упорство в достижении цели. Благодарим тренеров и ветеранов за вклад в развитие физкультурного движения, за то, что делаете спорт успешным, а здоровый образ жизни – популярным.

Желаю здоровья, отличной физической формы, новых побед на спортивных аренах и в повседневной жизни!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа