Золотой сайт    
 
 

В городской поликлинике продолжаются ремонтные работы

20.07.2022 11:08:05

На 2022 год запланирован ремонт второго этажа здания: медицинские и процедурные кабинеты, общий коридор. Работы также пройдут в кабинете флюорографии на первом этаже поликлиники № 1.  

На эти цели из областного бюджета направлено более 9 млн рублей. Подрядчик - ИП Любчик (г. Кыштым) - уже завершил ремонт в правой  половине второго этажа здания, терапевты принимают пациентов в отремонтированных кабинетах. Частично заменена мебель. По словам главного врача больницы Игоря Ускова, в этом году будет установлен современный  флюорограф взамен старого аппарата, который за 14 лет исчерпал свой ресурс. Новое оборудование обеспечит высокое диагностическое качество изображения и минимальную дозовую нагрузку на пациента. Напомним, за последние годы в здании городской поликлиники полностью заменили окна, пассажирский лифт, выполнили капитальный ремонт кровли, провели переоборудование регистратуры, отремонтировали четвёртый и третий этажи.  

Кроме того, отыгран аукцион на замену грузопассажирского лифта в здании диагностических исследований, а в хирургическом корпусе масштабный капитальный ремонт начался с ремонта кровли и внутренних инженерных систем.


46-1.jpg
46-2.jpg
46-3.jpg
46-4.jpg
46-5.jpg
46-6.jpg

Вернуться назад