Общероссийский народный фронт запустил проект «Всё для Победы!»

13.07.2022 08:51:00

t_e4b4796c3b9a4106e541379e28a39f0d_body.jpg

Жители Челябинской области, как и все россияне, могут поддержать военнослужащих Донбасса. С помощью портала http://pobeda.onf.ru все желающие могут получить исчерпывающую информацию о том, как это сделать, а также узнать, на что потрачены привлеченные средства, сообщают организаторы.

В каждом субъекте России в региональных отделениях Народного фронта открыты пункты сбора помощи, куда можно принести необходимые бойцам ЛНР и ДНР вещи. Пункт сбора помощи открыт в челябинском исполкоме регионального отделения ОНФ по адресу: Челябинск, ул. Цвиллинга д. 20. Часы приёма помощи: 10:00-17:00.

«Во всех региональных отделениях Народного фронта, в том числе в Челябинской области принимают вещи, необходимые бойцам ЛДНР. Квадрокоптеры, рации, бронежилеты, спальники, обувь, перевязочный материал. Приносить следует то, что есть в списках, списки доступны на портале», – рассказал руководитель регионального исполкома ОНФ в Челябинской области Денис Рыжий.

Портал также позволяет помочь мирному населению Донбасса: людям нужны продуктовые, хозяйственно-бытовые, детские наборы, медикаменты. Можно выбрать, какую форму помощи поддержать, в какой город её направить.

Подробную консультацию можно получить по телефону: 8 (800) 200-34-11.