Золотой сайт    
 
 

Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём металлурга и 265 - летием Кыштымского медеэлектролитного завода

15.07.2022 09:02:00

Уважаемые металлурги, сотрудники и ветераны производства!

Примите поздравления с профессиональным праздником и 265 - летием со дня образования Кыштымского медеэлектролитного завода!

Промышленный потенциал металлургического комплекса всегда был и остаётся надёжной опорой экономики России. Кыштымские металлургии вносят достойный трудовой вклад в развитие отрасли, Челябинской области и нашего города. Завод уверенно держит лидирующие позиции в металлургической отрасли, всегда в авангарде инноваций: реализуются инвестиционные и социальные проекты, постоянно модернизируется производство. Медеэлектролитный завод 265 лет неразрывно связан с городом и его славной историей.

Спасибо всем, кто выбрал для себя почётный труд металлурга за вашу нелёгкую работу, верность «огненной» профессии, за весомый вклад в укрепление экономического потенциала и качества жизни жителей Кыштыма. Особые слова благодарности ветеранам и представителям трудовых династий. Желаю предприятию стабильности, металлургам и их семьям - здоровья, мира, добра и благополучия! 

Л.А.Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа

 


Вернуться назад