Золотой сайт    
 
 

Стартовал приём заявок на третий городской конкурс «Цветы Кыштыма»

11.07.2022 14:52:46

Итоги будут подводиться по пяти номинациям: «Цветник возле магазина», «Цветник на придомовой территории» (многоквартирные дома), «Цветник в палисаднике» (частный сектор и СНТ), «Цветник на предприятии», «Цветник на балконе».

Напомним, впервые конкурс «Цветы Кыштыма» состоялся в 2019 году. Тогда в нём приняли участие более 70 жителей нашего города. В 2022 году кыштымские садоводы вновь будут состязаться в творчестве, оригинальности решений, конструкций, форм в оформлении цветника, ухоженности и эстетичности, видовом многообразии растений, наличии уникальных и редких цветов, гармоничности цветовых сочетаний и декоративности. В конкурсе могут принять участие СНТ, жители частного сектора и многоквартирных домов, вырастившие этим летом цветы в своих садах, палисадниках, на балконах или на дворовых территориях. Кроме того, к участию в конкурсе приглашаются предприятия, учреждения и объекты торговли – для них объявлены дополнительные номинации.

Заявки на участие необходимо направить до 24 июля на адрес электронной почты: oim@adminkgo.ru , по телефону: 4-29-13 или через форму обратной связи в группе «Кыштым» социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/kyshtymgov. Объезд цветников запланирован в период с 25 июля по 8 августа. Победителей конкурса назовут 25 августа. Подробная информация об условиях проведения по ссылке здесь.

 


Вернуться назад