Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой выпускникам школ

29.06.2022 14:22:00

Дорогие выпускники!

Тепло поздравляю вас с окончанием школы!

Этот особый день наполнен мечтами и надеждами. Впереди другая, взрослая и, я уверена, счастливая  жизнь! Все  зависит от вашего вдумчивого отношения к своим поступкам, воли к победе, целеустремлённости. И чувства благодарности к тем, кто окружал вас и помогал взрослеть, кто делился с вами своей любовью и поддержкой – к вашим учителям и родителям.

Кыштым, отметивший в этом году свой 265-летний юбилей, уже стал частью ваших судеб.  Рассчитываю, что новые страницы истории родного города будут написаны вами, талантливыми, образованными, молодыми.

Желаю вам верить в себя, добиваться целей, с оптимизмом встречать новый день своей жизни. Вдохновения, радости и удачи вам!

Людмила Шеболаева,
глава Кыштымского городского округа