Золотой сайт    
 
 

На магистральном газопроводе Челябинской области пройдут ремонтные работы

14.06.2022 11:32:42

На следующей неделе на 72 часа будет приостановлена подача газа на промышленные предприятия и котельные Кыштымского городского округа.

С 8:00 часов 22 июня до 08:00 часов 25 июня в связи с необходимостью проведения ежегодных плановых ремонтных работ на магистральном газопроводе будет приостановлена подача газа на промышленные предприятия и котельные. Работы будут проводиться ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» на объектах Единой системы газоснабжения с отключением участка газопровода, с которого осуществляется газоснабжение газопроводов – отводов к газораспределительной станции г. Кыштым.

Ремонтные работы, которые охватят газораспределительные станции на территории Кыштымского городского округа продлятся трое суток. На период ремонта газ будет поступать в ограниченных объёмах, поэтому подача горячей воды будет прекращена. При этом согласно графику гидравлических испытаний, который составлен с учётом предстоящего отключения газа, на котельных, охватывающих большую часть жителей Кыштыма, будут проводиться работы по опрессовке тепловых сетей. Это сделано для того, чтобы не отключать котельные дополнительно.

Отметим, что в дома жителей поставки бытового газа будут осуществляться, население сможет приготовить еду на газовых плитах. Будут обеспечены необходимым объёмом газа и производства непрерывного цикла.

 


Вернуться назад