Слова благодарности

07.06.2022 16:16:20

Кыштым - 265.jpg

Уважаемые кыштымцы!

Примите слова благодарности и признательности за ваше активное участие в мероприятиях в День города.

Традиционное праздничное шествие в честь 265-летия со дня основания Кыштыма, объединившее трудовые коллективы предприятий и учреждений, студентов и школьников, творческие и общественные объединения, стало по-настоящему торжественным и ярким. Благодаря единству, вашему творческому подходу к оформлению колонн, позитивному настроению, искреннему стремлению поделиться радостью вместе нам удалось сделать праздник ярким, эмоциональным и незабываемым.

В насыщенной программе мероприятий каждый наверняка нашёл для себя много интересного и необычного. В этом году все юбилейные площадки были организованы на общественных пространствах, которые входят в пешеходный туристический маршрут по историческому центру города «Прошлое  - в настоящем и будущем». Грандиозный конкурс духовых оркестров «Фанфары Кыштыма - 2022» или этно-фестиваль «К истокам» в городском парке им. А. С. Пушкина, собравший уникальных мастеров прикладного творчества со всей области. Сеанс одновременной игры в шахматы или концерты творческих коллективов. Тематические выставки, квест, фестиваль воркаута или праздничный фейерверк, отражение которого в водной глади городского пруда сделало его ещё красочнее и зрелищнее. Ваша включённость и любовь к родному городу позволили создать неповторимую атмосферу праздника.

Под знаком юбилея города проходит весь 2022 год. Это значит, что впереди кыштымцев ждёт ещё немало интересных событий и проектов.

Администрация Кыштымского городского округа,

организационный комитет