Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём России

10.06.2022 14:59:00

ддддддд.jpg

Уважаемые  кыштымцы!

Поздравляю вас с государственным праздником -  Днём России!

Этот праздник объединяет нас чувством гордости за нашу Родину, за её богатую культуру и тысячелетнюю историю, выкованную ратными победами, самоотверженным трудом и стойким характером наших предков.

Успехи страны складываются из достижений миллионов граждан, и  кыштымцы вносят свой вклад в её развитие. Мы любим наш старинный уральский город, любим Россию, верим в её будущее и помним, что от каждого из нас зависит, каким оно будет.

Желаю вам мира, добра, успехов в делах на благо страны и города!

Людмила Шеболаева, глава Кыштымского городского округа