Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с 265 - летием Кыштыма

03.06.2022 07:27:00

Кыштым - 265.jpg

Уважаемые жители округа!

Тепло поздравляю вас с 265 - летним юбилеем Кыштыма!

Наш старинный уральский город достоин того, чтобы о нём говорили и заботились, прославляли и любили его. Каждый, кому довелось здесь побывать, навсегда сохраняют в памяти великолепие южноуральской природы, особую атмосферность архитектурных объектов. У Кыштыма богатая и самобытная история, развитая промышленность,  крепкие культурные традиции. Всё это создано жителями. Поэтому главным богатством и потенциалом города были и остаются люди: надёжные и трудолюбивые, связавшие с малой родиной свои устремления, надежды и добрые мечты на будущее.

Примите слова благодарности за любовь и преданность Кыштыму, за труд и помощь в его развитии! Уверена, в нашем городе будут реализованы новые проекты, благодаря которым он станет ещё уютнее и  комфортнее.

Желаю Кыштыму новых ярких страниц в его славной истории, а кыштымцам - здоровья, счастья и благополучия!

Людмила ШЕБОЛАЕВА,

глава Кыштымского городского округа